Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ industrial metal detector ] partido 171 productos.
MCD - detector de metales de la transformación de los alimentos de F500QF para el helado del pan//el azúcar
| Sensibilidad de la detección: | bola del hierro de 0.6mm-3.0m m |
|---|---|
| modo de la alarma: | La alarma del zumbador, el motor para automáticamente |
| Material: | 304 |
sensibilidad del nivel del detector de metales de la comida de la velocidad de la banda transportadora 25m/min 0 - 10
| Detección de método: | la detección de la onda electromagnética, el los nuevos circuitos análogos y digital |
|---|---|
| Detección de anchura: | 45-80 el cm, modificó para requisitos particulares |
| Detección de altura: | el 10-50cm modificado para requisitos particulares |
Anacardo no ferroso ferroso de los detectores de metales de la industria alimentaria de la banda transportadora del SUS
| Sensibilidad de la detección: | bola del hierro de 0.6mm-3.0m m |
|---|---|
| modo de la alarma: | La alarma del zumbador, el motor para automáticamente |
| Material: | 304 |
Detector de metales ajustable llano de la comida del transportador de la sensibilidad 10 25 m/minutos
| Sensibilidad de la detección: | bola del hierro de 0.6mm-3.0m m |
|---|---|
| modo de la alarma: | La alarma del zumbador, el motor para automáticamente |
| Material: | 304 |
Detector de metales de la comida de Digitaces de la seguridad para transportar la aguja de la ropa con el zumbador, método de la alarma de la lámpara
| Detección de sensibilidad: | Diámetro 0,8 milímetros hasta la bola del hierro de 2.5m m |
|---|---|
| La sensibilidad ajusta: | 1-10 nivel |
| Detección de anchura: | los 60cm |
La máquina del detector de metales de la comida de la aguja de AC220V 60W con la sensibilidad llana 1-10 ajusta
| Detección de sensibilidad: | Diámetro 0,8 milímetros hasta la bola del hierro de 2.5m m |
|---|---|
| La sensibilidad ajusta: | 1-10 nivel |
| Detección de anchura: | los 60cm |
Detector de metales de mano del nuevo de la seguridad MCD-2008 de la vara del cuerpo del arma detector estupendo portátil barato del analizador
| Indicación de alarma: | La alarma audio y el indicador y la vibración del LED pueden trabajar juntos, wirh |
|---|---|
| Corriente quieta: | <50ma> |
| Fuente de alimentación: | la batería del doblez 9v (6F22ND), puede conectar con el cargador |
Comprobación interior de la seguridad del detector de metales del marco de puerta de la anchura 560m m
| Color: | Adaptable |
|---|---|
| Uso: | Comprobación de la seguridad de la seguridad |
| Uso: | Oficina/hotel, restaurante |
Detector de metales termal infrarrojo de la arcada de la exploración 35W
| Función: | medida de la temperatura del cuerpo y detector de metales |
|---|---|
| Uso: | Comprobación de la seguridad de la seguridad |
| Uso: | Oficina/hotel, restaurante |
Paseo infrarrojo de la alarma 35W de la voz a través del detector de metales
| Función: | medida de la temperatura del cuerpo y detector de metales |
|---|---|
| Sensibilidad: | Alta sensibilidad |
| Uso: | Control de seguridad |

