Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ industrial metal detector ] partido 171 productos.
0-9 el nivel ajusta la exhibición modificada para requisitos particulares del LCD de las pulgadas de la talla 7 del detector de metales de la banda transportadora de la sensibilidad
| Método de detección: | La detección de la onda electromagnética, los nuevos circuitos análogos y el digita l circuitos comb |
|---|---|
| Anchura de la detección: | 45-80 el cm, modificó para requisitos particulares |
| Altura de la detección: | el 10-50cm, modificaron para requisitos particulares |
Detector de metales magnético de la comida anticorrosión con la exhibición del LCD de 6 pulgadas
| detección de método: | Detección de la inducción magnética |
|---|---|
| Dispay: | 6 pulgadas del azul del tacto del circuito digital |
| Detección de anchura: | los 40-120CM |
Automáticamente estructura del detector de metales del transportador para la comida seca
| Material: | Material de la estructura |
|---|---|
| Estándar de la correa: | FDA |
| Aplicación: | Detección seca del metal de la comida |
Detector de metales rápido del marco de puerta del paso, paseo a través de la alarma de la voz del escáner de la temperatura
| Color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Color: | Adaptable |
Detector de metales de la banda transportadora para la industria/la comida/la materia textil
| Detección de anchura: | los 60cm |
|---|---|
| Detección de altura: | el 10-30cm |
| Potencia: | 60W |
detector de metales incombustible resistente a las sacudidas impermeable del recorrido de 0 - 99 sensibilidades MCD - detector de metales 300
| zona de detección: | 6 |
|---|---|
| sensibilidad: | 0-99 ajustable |
| Manera de la alarma: | Alarma de Aduio y LED |
Altas zonas de detección del detector de metales del marco de puerta de la prenda impermeable de la sensibilidad 6
| zona de detección: | 6 |
|---|---|
| sensibilidad: | 0-99 ajustable |
| Manera de la alarma: | Alarma de Aduio y LED |
Recorrido del detector de metales del marco de puerta del gobierno, dispositivos de seguridad profundos de la puerta de la búsqueda
| zona de detección: | 6 |
|---|---|
| sensibilidad: | 0-99 ajustable |
| Manera de la alarma: | Alarma de Aduio y LED |
Detector de metales de la comida de la banda transportadora de la industria, detectores de metales modificados para requisitos particulares de la transformación alimenticia
| Anchura de la detección:: | 45-80 cm, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Altura de la detección:: | el 10-50cm modificado para requisitos particulares |
| Sensibilidad de la detección:: | bola del hierro de 0.6mm-3.0m m, acero inoxidable 1.5-5.0 |
detector de metales de 25 metros/de la banda transportadora de los minutos para la comida, plástico, industria química
| Manera de la exhibición:: | 6 pulgadas de exhibición azul del LCD del tacto del circuito digital |
|---|---|
| Detección de anchura: | 40-120 cm, modificado para requisitos particulares |
| Detección de altura: | el 10-50cm modificado para requisitos particulares |

