Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ industrial metal detector ] partido 171 productos.
Escáner plástico del cuerpo del detector de metales del PDA del poder 9V MCD 3003B1
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Uso: | el metal detecta, para la seguridad con el detector de metales de mano |
| Fuente de alimentación: | 9 V |
Prueba rápida grande de la temperatura del paso del detector de metales del marco de puerta de malla 12 meses de garantía
| Color: | Gris |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Color: | Adaptable |
Plástico de la vara de la mano del detector de metales 7mA de MCD-3003B1 los 5cm
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Uso: | el metal detecta, para la seguridad con el detector de metales de mano |
| fuente de alimentación: | 9 V |
alarma MCD-2003 de la luz del detector de metales del PDA 13mA de 9V los 5cm
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Uso: | el metal detecta, para la seguridad con el detector de metales de mano |
| Fuente de alimentación: | 9V |
Sensibilidad auto del detector de metales de la comida de la anchura los 45cm los 80cm del transportador alta
| Método de detección: | la detección de la onda electromagnética, los nuevos circuitos análogos y los circuitos digitales co |
|---|---|
| Exhibición: | La nueva exhibición a todo color del LCD del panel táctil del circuito digital de 7 pulgadas |
| Anchura de la detección: | los 45-80cm, modificaron para requisitos particulares |
Detector de metales de la comida de la banda transportadora de la onda electromagnética con la alarma del zumbador
| Método de detección: | la detección de la onda electromagnética, los nuevos circuitos análogos y los circuitos digitales co |
|---|---|
| Exhibición: | La nueva exhibición a todo color del LCD del panel táctil del circuito digital de 7 pulgadas |
| ancho de detección: | 45-80 el cm, modificó para requisitos particulares |
Detector de metales magnético electrónico de la banda transportadora con la alarma de la lámpara del zumbador
| Método de detección: | la detección de la onda electromagnética, los nuevos circuitos análogos y los circuitos digitales co |
|---|---|
| Exhibición: | La nueva exhibición a todo color del LCD del panel táctil del circuito digital de 7 pulgadas |
| Anchura de la detección: | 45-80 el cm, modificó para requisitos particulares |
Detector de metales a todo color de la banda transportadora de la exhibición del tacto para la velocidad de la industria alimentaria 40m/min
| Método de detección: | la detección de la onda electromagnética, los nuevos circuitos análogos y los circuitos digitales co |
|---|---|
| Anchura de la detección: | 45-80 el cm, modificó para requisitos particulares |
| Altura de la detección: | el 10-50cm, modificaron para requisitos particulares |
Detector de metales ajustable de la comida de 100-265VAC 40m/Mins los 7in LCD
| Método de detección: | La detección de la onda electromagnética, los nuevos circuitos análogos y los circuitos digitales co |
|---|---|
| Anchura de la detección: | 45-80 el cm, modificó para requisitos particulares |
| Altura de la detección: | el 10-50cm, modificaron para requisitos particulares |
Tamaño modificado para requisitos particulares alarma del zumbador del detector de metales de la banda transportadora del fabricante
| Método de detección: | La detección de la onda electromagnética, los nuevos circuitos análogos y los circuitos digitales co |
|---|---|
| Anchura de la detección: | 45-80 el cm, modificó para requisitos particulares |
| Altura de la detección: | el 10-50cm, modificaron para requisitos particulares |

