Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ industrial metal detector ] partido 171 productos.
Detector de metales inteligente de la comida de la pantalla táctil para comprobar agujas en comida/juguete/paño
| Tecnología: | DSP |
|---|---|
| Detección de anchura: | los 38cm |
| Detección de altura: | 10 cm |
Máquina de procesamiento de alimentos del detector de metales del transportador de la sensibilidad alta Digitaces y estabilidad totales
| Detección de altura: | El 10-50CM (modificado para requisitos particulares) |
|---|---|
| Detección de anchura: | los 40-120cm (modificado para requisitos particulares) |
| Velocidad de la banda transportadora: | 25m/min |
Detector de metales sensible profesional del detector de metales de la comida alto con el zumbador
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Sensibilidad del nivel del detector de metales de la comida 9 ajustable con el certificado del CE
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
detección material anticorrosión MCD-F500QE de la onda electromagnética del detector de metales de la comida
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Detector de metales de la transformación alimenticia de la sensibilidad magnético para la carne/la bebida
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Haga un túnel el equipo del detector de metales de la comida para la ropa/la industria plástica, anchura de los 60cm
| Detección de sensibilidad: | Diámetro 0,8 milímetros hasta la bola del hierro de 2.5m m |
|---|---|
| La sensibilidad ajusta: | 1-10 nivel |
| Detección de anchura: | los 60cm |
sensibilidad del nivel del detector de metales de la comida de la velocidad de la banda transportadora 25m/min 0 - 10
| Detección de método: | la detección de la onda electromagnética, el los nuevos circuitos análogos y digital |
|---|---|
| Detección de anchura: | 45-80 el cm, modificó para requisitos particulares |
| Detección de altura: | el 10-50cm modificado para requisitos particulares |
Detector de metales de la comida congelada de la aguja de Digitaces con la banda transportadora anchura de 45 - de los 80cm
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Analizador automático profesional del detector de metales de la categoría alimenticia con la alarma del zumbador
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |

