Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ industrial metal detector ] partido 171 productos.
Detector de metales de la categoría alimenticia de la banda transportadora para el acondicionamiento de los alimentos y la industria de transformación
| detección de método: | la detección de la onda electromagnética, el los nuevos circuitos análogos y digital |
|---|---|
| Detección de anchura: | 45-80 cm, modificado para requisitos particulares |
| Detección de altura: | el 10-50cm modificado para requisitos particulares |
AC100 - detectores de metales de la transformación alimenticia 265V, detector de metales para la producción alimentaria
| Detección de método: | la detección de la onda electromagnética, el los nuevos circuitos análogos y digital |
|---|---|
| Detección de anchura: | 45-80 el cm, modificó para requisitos particulares |
| Detección de altura: | el 10-50cm modificado para requisitos particulares |
Altos detectores de metales de congelación sensibles de la industria alimentaria con la banda transportadora 40m/min
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
detector de metales impermeable de la industria alimentaria de la Auto-alarma 6" exhibición del LCD del tacto
| detección de método: | Detección de la inducción magnética |
|---|---|
| Detección de sensibilidad: | 0.8mm-3.0m m (FE), 1.5mm-5.0m m (SUS) |
| Método de la alarma: | Centelleos y cierre del indicador del zumbador LED automáticamente |
Altos magnéticos confiables industriales del detector de metales de la materia textil precisan
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
8 productos industriales de detección laterales de la oferta del detector de metales de las zonas
| Detalles de empaquetado: | Cartón o caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Procedimiento directo de la fábrica de máquina del detector de metales de la comida de industria alimentaria
| detección de método: | la detección de la onda electromagnética, el los nuevos circuitos análogos y digital |
|---|---|
| Detección de anchura: | 45-80 cm, modificado para requisitos particulares |
| Detección de altura: | el 10-50cm modificado para requisitos particulares |
Sensibilidad inteligente del nivel de la prenda impermeable 10 del detector de metales de la comida de la pantalla táctil
| Tecnología: | DSP |
|---|---|
| Detección de anchura: | los 38cm |
| Detección de altura: | 10 cm |
Detectores de metales de la transformación de los alimentos de AC100-265V 50-60Hz para la carne/la jalea/el caramelo
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Detector de metales automático inteligente del microordenador para la industria alimentaria
| detección de método: | la detección de la onda electromagnética, el los nuevos circuitos análogos y digital |
|---|---|
| Detección de anchura: | 45-80 cm, modificado para requisitos particulares |
| Detección de altura: | el 10-50cm modificado para requisitos particulares |

