Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ industrial metal detector ] partido 171 productos.
Detector de metales de la banda transportadora de la aguja para la industria/la comida/la materia textil
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Detección de la onda electromagnética del detector de metales de la banda transportadora de la industria alimentaria
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
La seguridad del detector de metales de la comida de la banda transportadora de la industria para la carne, 40 mide/los minutos
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Alto detector de metales de la comida de la banda transportadora de la industria de la sensibilidad
| Anchura de la detección:: | 45-80 cm, modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Altura de la detección:: | el 10-50cm modificado para requisitos particulares |
| Sensibilidad de la detección:: | bola del hierro de 0.6mm-3.0m m, acero inoxidable 1.5-5.0 |
Detector de metales de mano portátil del alto rendimiento para el aeropuerto/la estación
| Indicación de alarma:: | Alarma audio e indicador y vibración del LED |
|---|---|
| Sensibilidad:: | ≥5cm (para una moneda de RMB uno YUAN) |
| Fuente de alimentación:: | la batería del doblez 9V (la 6F22ND) puede conectar con cargador, |
Alto recorrido del detector de metales del marco de puerta de la sensibilidad a la fábrica/a la corte/al gimnasio
| Manera de la alarma: | alarma audio y trabajo de la lámpara de la ubicación del LED junto |
|---|---|
| Zona de detección: | zona 6 |
| Manera de la exhibición: | Exhibición llevada situación 8 |
Marco resistente del detector de metales de agua, velocidad de la detección de la puerta MCD-600 del escáner del cuerpo alta
| Función: | Con el sistema inteligente del tráfico |
|---|---|
| zona de detección: | Zona 6 |
| Maneras de la exhibición: | En pantalla grande de la exhibición del LCD |
Detector de metales portátil recargable del PDA de la alta sensibilidad
| Indicación de alarma:: | Alarma audio e indicador y vibración del LED |
|---|---|
| Sensibilidad:: | ≥5cm |
| Fuente de alimentación:: | batería del doblez 9V (6F22A) |
1-10 el nivel ajusta el detector de metales de la banda transportadora de la sensibilidad AC100-265V 50-60Hz
| Detección de anchura: | los 45-80cm |
|---|---|
| Detección de altura: | el 10-45cm |
| Detección de sensibilidad: | FE ¢0.7mm-3.0mm SUS304 ¢1.5mm-5.0mm |
Detector de metales de la banda transportadora de la ropa, metal sensible que detecta la máquina
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |

