Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ industrial metal detector ] partido 171 productos.
Detector de la aguja del PDA del imán para la ropa/los juguetes con sensibilidad estupenda
| Poder: | batería del doblez 9V (6F22A) |
|---|---|
| Detección de sensibilidad: | FE de detección mínimo 0,8 milímetros; el FE del diámetro 1.2m m puede alcanzar el heightDiameter 0. |
| Peso: | 232g |
El zumbador y la lámpara de la ropa 140w alarman el detector de la aguja para la industria de ropa
| Detección de sensibilidad:: | FE del diámetro 0,8 milímetros a las pequeñas tijeras |
|---|---|
| La sensibilidad ajusta:: | 1-10 nivel |
| Detección de anchura: | los 60cm |
Alto rendimiento del alto de la seguridad del PDA escáner sensible portátil del detector de metales
| Indicación de alarma:: | Alarma audio e indicador y vibración del LED |
|---|---|
| Sensibilidad:: | ≥5cm (para una moneda de RMB uno YUAN) |
| Fuente de alimentación:: | la batería del doblez 9V (la 6F22ND) puede conectar con cargador, |
Altavoz subterráneo ajustable del detector del oro de la longitud los 95cm
| Poder: | 3.6W |
|---|---|
| Frecuencia de la señal: | 10KHz |
| Alarma: | altavoz, auricular |
Alto detector subterráneo del oro de la sensibilidad 3.6W con la pantalla táctil
| Poder: | 3.6W |
|---|---|
| Frecuencia de la señal: | 10KHz |
| Alarma: | altavoz, auricular |
Los detectores de metales portátiles multi de las indicaciones de alarma ayunan respuesta para detectar objetos del metal
| Sensibilidad:: | ≥3 cm (para un RMB uno YUAN Coin) |
|---|---|
| Fuente de alimentación:: | la batería del doblez 9V (6F22A), indicación baja de la batería, puede conectar el withcharger, (l |
| Corriente quieta:: | <12ma> |
Alto detector de gran tamaño del peligro de la seguridad de la seguridad de la película para los explosivos y las drogas
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Acero inoxidable de Digitaces de la máquina de la exploración del metal del LCD de la industria alimentaria
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Solicitado detector de metales del PDA de la seguridad de la estación puede el cargador con el botón de la sensibilidad
| Indicación de alarma:: | Alarma audio e indicador y vibración del LED |
|---|---|
| Sensibilidad:: | ≥5cm (para un RMB uno YUAN Coin) |
| Fuente de alimentación:: | la batería del doblez 9V (6F22A) puede conectar con cargador, |
Vara de mano del detector de metales de la escuela de MCD -3003B1, escáner portátil de la seguridad del PDA
| Indicación de alarma:: | Alarma audio e indicador y vibración del LED |
|---|---|
| Sensibilidad:: | ≥5cm (para una moneda de RMB uno YUAN) |
| Fuente de alimentación:: | la batería del doblez 9V (la 6F22ND) puede conectar con cargador, |

