Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ door frame metal detector ] partido 104 productos.
Paseo del detector de metales del marco de puerta de 18 zonas con la sensibilidad ajustable 0-99 inteligente
| Manera de la alarma: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | Zona 6 |
| Maneras de la exhibición: | De una línea de la exhibición del LCD |
Calibración/operación automáticas multi del detector de metales del marco de puerta de la arcada de las zonas MCD-600
| Manera de la alarma: | La alarma audio y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| Zona de detección: | zona 6 |
| Maneras de la exhibición: | En pantalla grande de la exhibición del LCD |
Detector de metales del marco de puerta del detector de metales del recorrido del control de seguridad del transporte
| Manera de la alarma: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | 10 zonas (800C) 8 zonas (800A) |
| Maneras de la exhibición: | 6,0" LCD en pantalla grande |
6-18 paseo del detector de metales del marco de puerta de las zonas a través, máquinas de la seguridad aeroportuaria del escáner del cuerpo
| zona de detección: | 6 |
|---|---|
| sensibilidad: | 0-99 ajustable |
| Manera de la alarma: | Alarma de Aduio y LED |
Tipo inteligente 60 cuerpo principal de puerta de las zonas del marco de la prenda impermeable ajustable del detector de metales
| Manera de la alarma: | La alarma audio y la lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | Zona 6 |
| Maneras de la exhibición: | En pantalla grande de la exhibición del LCD |
Paseo de la alarma de la voz a través del escáner del detector de metales con 6" alta sensibilidad de la pantalla LCD
| Zona de detección:: | 6 zonas |
|---|---|
| Tamaño del túnel:: | 220*70 ** los 56cm |
| Sensibilidad:: | 0-99 grados |
Tipo inteligente puerta arqueada prenda impermeable del detector de metales de la puerta del detector de metales del marco de puerta
| Manera de la alarma: | alarma audio y trabajo de la lámpara de la ubicación del LED junto |
|---|---|
| Detección de zona: | zona 6 |
| Manera de la exhibición: | pantalla 4.3inch de la exhibición del LCD |
Equipo electrónico del detector de metales del marco de puerta de la zona multi para Bangladesh
| Manera de la alarma: | La alarma audio y la lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | Zona 6 |
| sensibilidad: | 0-99 ajustable |
Paseo a prueba de choques a través del detector de metales del marco de puerta 0 - sensibilidad ajustable 255
| Manera de la alarma: | La alarma audio y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| Maneras de la exhibición: | En pantalla grande de la exhibición del LCD |
| Sensibilidad: | 0-255 ajustable |
Frecuencia de audio impermeable del detector de metales del marco de puerta 400Hz para el oro y la plata
| modelo: | MCD-5000B |
|---|---|
| estándar: | CE DE LA ISO |
| Solo peso bruto: | 10.000kg |

