Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ door frame metal detector ] partido 104 productos.
Detectores de metales de la seguridad del marco de puerta de 50/60 herzios con cuenta de la alarma y del paso
| zona de detección: | sola zona |
|---|---|
| Maneras de la exhibición: | exhibición llevada situación 8 |
| Manera de la alarma: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
Tipo económico MCD -100A de la puerta del detector de metales del recorrido del arco del marco de puerta
| zona de detección: | sola zona |
|---|---|
| Maneras de la exhibición: | exhibición llevada situación 8 |
| Manera de la alarma: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
La pantalla grande de la prenda impermeable del marco de puerta del detector de metales de la arcada de la seguridad avanzada bloquea MCD-800
| Manera de la alarma: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | 10 zonas |
| Maneras de la exhibición: | 6,0" LCD en pantalla grande |
Detector de metales profesional de la máquina del control de seguridad del recorrido del capítulo de puerta de FactoryAirport
| Manera de la alarma: | La alarma audio y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| Zona de detección: | zona 6 |
| Maneras de la exhibición: | En pantalla grande de la exhibición del LCD |
Detector de metales del recorrido del marco de puerta de pantalla LCD de 4,3 pulgadas 220 *70 * tamaño del túnel de 56 cm
| Zona de detección: | zona 6 |
|---|---|
| Maneras de la exhibición: | En pantalla grande de la exhibición del LCD |
| Manera de la alarma: | Alarma audio, y trabajo de la lámpara de la ubicación del LED al mismo tiempo |
Marco resistente del detector de metales de agua, velocidad de la detección de la puerta MCD-600 del escáner del cuerpo alta
| Función: | Con el sistema inteligente del tráfico |
|---|---|
| zona de detección: | Zona 6 |
| Maneras de la exhibición: | En pantalla grande de la exhibición del LCD |
Método de detección multi del campo magnético de la zona DFMD del marco de puerta del aeropuerto electro
| Manera de la alarma: | La alarma audio y la lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| Potencia: | 220V, (±10) 50Hz |
| Maneras de la exhibición: | En pantalla grande de la exhibición del LCD |
El alto detector de metales de la puerta de la sensibilidad 35W Walkthrought 6 detecta zonas
| Zona de detección: | zona 6 |
|---|---|
| Maneras de la exhibición: | la situación 8 llevó la exhibición |
| Manera de la alarma: | Alarma audio, y trabajo de la lámpara de la ubicación del LED al mismo tiempo |
Detector de metales lleno de exploración del recorrido del cuerpo del marco de puerta de la zona 6
| Zona de detección:: | 6 zonas |
|---|---|
| Poder:: | 220VAC, 50/60Hz |
| Sensibilidad:: | 0-99 ajustable |
Detector durable de la temperatura del cuerpo del equipo de la investigación de la seguridad para el área del público del hospital
| Función: | Temperatura del cuerpo |
|---|---|
| nombre: | Precio barato del detector de metales del recorrido del marco de puerta |
| Aplicación: | Surpermarket |

