Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ door frame metal detector ] partido 104 productos.
6,0" zonas en pantalla grande del detector de metales del marco de puerta del LED 8 con la sensibilidad 0 - 99
| zona de detección: | zona 8 |
|---|---|
| Maneras de la exhibición: | En pantalla grande de la exhibición del LCD |
| Manera de la alarma: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
Escáner del cuerpo del detector de metales del marco de puerta de la seguridad/de la estación de coche
| Manera de la alarma: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | 10 zonas (800C) 8 zonas (800A) |
| Maneras de la exhibición: | 6,0" LCD en pantalla grande |
Alta gente sensible que camina a través del detector de metales del marco de puerta para la inspección de la seguridad
| Manera de la alarma: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | 10 zonas (800C) 8 zonas (800A) |
| Maneras de la exhibición: | 6,0" LCD en pantalla grande |
Exhibición del LCD de la puerta del detector de metales de la arcada de la zona de la punta 6 de MCD 800A
| Manera de la alarma: | La alarma audio y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| Zona de detección: | zona 8 zonas/10 |
| Maneras de la exhibición: | En pantalla grande de la exhibición del LCD |
Equipo explosivo de la detección de puerta del marco de las zonas profesionales del detector de metales 10
| Detalles de empaquetado: | Cartón o caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Equipo profesional de la detección de las zonas del detector de metales del marco de puerta 10
| Detalles de empaquetado: | Cartón o caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Puerta MCD-200 del detector de metales del marco de puerta de la arcada del escáner
| Manera de la alarma: | La alarma audio y la lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | Zona 6 |
| Maneras de la exhibición: | exhibición llevada situación 8 |
detector de metales multi del capítulo de puerta de la zona para la detección del explosivo del aeropuerto
| Detalles de empaquetado: | Cartón o caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Detector de metales del marco de puerta de la detección de Digitaces con la exhibición del LCD de 7 pulgadas
| Manera de la alarma:: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo. Solo modo opcional de l |
|---|---|
| Zona de detección:: | 6/8 de las zonas opcionales |
| Modo de visualización:: | panel LCD a todo color del modo del tacto de 7 pulgadas |
Detector de metales grande del marco de puerta de malla del tacto a todo color elegante
| Manera de la alarma:: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo. |
|---|---|
| Zona de detección:: | 6 zonas |
| Maneras de la exhibición:: | panel LCD a todo color del modo del tacto de 7 pulgadas |

