Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ professional metal detectors ] partido 194 productos.
Escáner lleno del cuerpo de la seguridad del aeropuerto del PDA de la vara estupenda portátil del detector de metales con cargador
| TEMPERATURAS DE FUNCIONAMIENTO: | -37°C a 70°C |
|---|---|
| Frecuencia de funcionamiento: | 93 kilociclos |
| Peso: | 18,6 onzas. (0.45kg) |
Puerta impermeable del escáner del recorrido, velocidad de la detección del detector de metales del túnel alta
| Manera de la alarma: | La alarma audio y la lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | Zona 6 |
| Maneras de la exhibición: | En pantalla grande de la exhibición del LCD |
Tamaño de cuerpo impermeable del detector de metales del PDA MCD-3003B2 415*90*55m m fácil de usar
| Indicación de alarma:: | Alarma audio e indicador y vibración del LED |
|---|---|
| Sensibilidad:: | ≥3 cm (para un RMB uno YUAN Coin) |
| Fuente de alimentación:: | la batería del doblez 9V (6F22A), indicación baja de la batería, puede conectar el withcharger, (l |
Zona audio del detector de metales de la seguridad aeroportuaria de la alarma 220VAC 35W 6
| Manera de la alarma:: | Alarma audio, y trabajo de la lámpara de la ubicación del LED al mismo tiempo. |
|---|---|
| Zona de detección:: | 6 lateral zones |
| Maneras de la exhibición:: | Exhibición llevada situación 8 |
Detector de metales portátil recargable del PDA de la alta sensibilidad
| Indicación de alarma:: | Alarma audio e indicador y vibración del LED |
|---|---|
| Sensibilidad:: | ≥5cm |
| Fuente de alimentación:: | batería del doblez 9V (6F22A) |
Corteje la puerta del detector de metales del marco de puerta de la puerta MCD-300 de la seguridad antiterrorista
| Detalles de empaquetado: | Cartón o caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Arma/cuchillo portátiles personales del detector de metales de la seguridad que detecta el dispositivo
| Detalles de empaquetado: | caja de cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Detector de metales impermeable de la arcada con la unidad de control remoto
| Detalles de empaquetado: | Cartón o caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Paseo inteligente del tráfico con zona de la prenda impermeable 6 del detector de metales
| •Zona de detección:: | zona 6 (tablero impermeable e incombustible) |
|---|---|
| Sensibilidad:: | 0-99 ajustable, y se libra de la interferencia de la correa, de cremalleras y de otros objetos |
| Manera de la alarma:: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
La prenda impermeable 6 divide el paseo en zonas a través de detector de metales con el control remoto
| Zona de detección: | zona 6 |
|---|---|
| Maneras de la exhibición: | la situación 8 llevó la exhibición |
| Manera de la alarma: | Alarma audio, y trabajo de la lámpara de la ubicación del LED al mismo tiempo |

