Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ professional metal detectors ] partido 194 productos.
Detector de metales grande de la comida del túnel AC100 - 265V/50 - fuente de alimentación 60Hz MCD-F500QF
| Detección de anchura: | 45-80 el cm, modificó para requisitos particulares |
|---|---|
| Detección de altura: | el 10-50cm modificado para requisitos particulares |
| La sensibilidad ajusta: | 0-10 nivel |
Paseo durable a través del detector de metales de la puerta MCD600 en pantalla grande de la exhibición del LCD
| Manera de la alarma: | La alarma audio y la lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | Zona 6 |
| sensibilidad: | 0-255 ajustable |
Detector de metales del marco de puerta de la seguridad MCD 300 de la corte antiterrorista
| Modelo: | MCD-300 |
|---|---|
| zona: | 6 zonas |
| Sensibilidad: | 0-99 ajustable |
La prenda impermeable 6 divide el paseo en zonas a través de detector de metales con el control remoto
| Zona de detección: | zona 6 |
|---|---|
| Maneras de la exhibición: | la situación 8 llevó la exhibición |
| Manera de la alarma: | Alarma audio, y trabajo de la lámpara de la ubicación del LED al mismo tiempo |
Analizadores personales de la seguridad aeroportuaria del arma o del cuchillo del detector de metales del recorrido
| Detalles de empaquetado: | Cartón o caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Analizador automático profesional del detector de metales de la categoría alimenticia con la alarma del zumbador
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Paseo de las zonas de Realiable 6 a través de los detectores de metales de la arcada de la puerta portátiles
| Zona del detector:: | 6 zonas |
|---|---|
| Fuente de alimentación:: | AC220/50Hz |
| Consumo de energía:: | Menos 35W |
Detector de metales profesional de la máquina del control de seguridad del recorrido del capítulo de puerta de FactoryAirport
| Manera de la alarma: | La alarma audio y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| Zona de detección: | zona 6 |
| Maneras de la exhibición: | En pantalla grande de la exhibición del LCD |
Las luces LED caminan a través del detector de metales, analizadores de la seguridad del arma/del cuchillo KTV
| Detalles de empaquetado: | Cartón o caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Paseo profesional del detector de metales del arco con MCD - 600 con el contador
| Manera de la alarma: | La alarma audio y la lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | Zona 6 |
| Maneras de la exhibición: | En pantalla grande de la exhibición del LCD |

