-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Rod el 1.4M DC12V pantalla de siete pulgadas debajo de la cámara de la búsqueda del vehículo
| Cámara | 1/3" 420 microprocesadores AGUDOS del alambre | Tamaño de pantalla | 7 pulgadas |
|---|---|---|---|
| Poder | Batería recargable de DC12V | Rod Length de conexión | 1.2M-1.4M |
| Iluminación suplementaria | Lámpara infrarroja usada | Peso neto | 1.3kg |
| Peso bruto | 2.4kg | ||
| Resaltar | MCD-V3S bajo sistema de búsqueda del vehículo,DC12V bajo sistema de búsqueda del vehículo,Rod el 1.4M debajo de la cámara del vehículo |
||
la pantalla de siete pulgadas bajo sistema de búsqueda del vehículo fácil lleva la cámara de HD
MCD-V3S
debajo de cámara de la inspección del vehículo
Característica y uso:
la exhibición 1.The utiliza el pigmento del color 265 millones de TFT LCD digitales. La explotación exclusiva ha conducido la placa, cerca de cinco veces la imagen y la función fuerte de la luz variable electrónica etc. Haga su imagen brillante-coloreada, color más realista.
2.SONY, una cámara CCD usando el sensor, 3-5 metros, le hacen incluso en la noche infrarroja también se aplican a normal.
tipo de aviones 3.Using ruedas triangulares, operación, encendedor del uso más cómodo.
4.Used para comprobar el coche, la máquina, el almacén, escuelas, fábricas, el equipo, u otras áreas para mirar el ideal directamente, puede ser utilizado para comprobar los espejos seguridad aeroportuaria, aparcamiento, particulares militares, el etc
Parámetros del producto:
| Cámara | 1/3" 420 microprocesadores AGUDOS del alambre |
| Tamaño de pantalla | 7 pulgadas |
| Iluminación suplementaria | Lámpara infrarroja usada |
| Peso neto | 1,3 kilogramos |
| Peso bruto | 2,4 kilogramos |
| Tamaño de la caja blanca | los 84*26*11.5cm |
| Poder | Batería recargable de DC12V |
| Tamaño del paquete | los 86*29*33cm (4 pedazos/cartón, 8.5kg) |
| Rod Length de conexión | 1.2M-1.4M |
| Tamaño del paquete | los 86*36*28cm (3 pedazos/cartón, 8.8kg) |
![]()

