Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ underground metal detector ] partido 149 productos.
Detector de metales de la categoría alimenticia de la banda transportadora para el acondicionamiento de los alimentos y la industria de transformación
| detección de método: | la detección de la onda electromagnética, el los nuevos circuitos análogos y digital |
|---|---|
| Detección de anchura: | 45-80 cm, modificado para requisitos particulares |
| Detección de altura: | el 10-50cm modificado para requisitos particulares |
El paseo inteligente de la alta sensibilidad a través del detector de metales bloquea MCD-600
| Manera de la alarma: | La alarma audio y la lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | Zona 6 |
| Maneras de la exhibición: | En pantalla grande de la exhibición del LCD |
Alta máquina de mano sensible del detector de metales del escáner/del cuerpo de la seguridad/indicador alerta audio del LED
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tamaño de cuerpo: | 415*85*45m m |
| Sensibilidad: | >=5cm |
Paseo del detector de metales del arco de las zonas de la oficina 33 con sensibilidad ajustable de la puerta 255
| Manera de la alarma: | La alarma audio y la lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | Zona 6 |
| Maneras de la exhibición: | En pantalla grande de la exhibición del LCD |
Portable del detector de metales del aeropuerto de la promoción de 6 zonas para la investigación de Passangers
| zona de detección: | Zona 6 |
|---|---|
| Maneras de la exhibición: | De una línea de la exhibición del LCD |
| Manera de la alarma: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
Seguridad antiinterferente avanzada del detector de metales del marco de puerta con la división inteligente
| Manera de la alarma: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | 6 zone-18zone |
| Maneras de la exhibición: | De una línea de la exhibición del LCD |
Alto paseo a través de detectores de metales de la seguridad, paseo de la sensibilidad de la seguridad con zonas de la puerta 6
| Manera de la alarma: | La alarma audio y la lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | Zona 6 |
| Maneras de la exhibición: | En pantalla grande de la exhibición del LCD |
Paseo con las zonas del escáner 18 de la puerta del detector de metales de la seguridad aeroportuaria antiinterferentes
| Manera de la alarma: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | zona 18 |
| Maneras de la exhibición: | De una línea de la exhibición del LCD |
Sensibilidad inteligente del nivel de la prenda impermeable 10 del detector de metales de la comida de la pantalla táctil
| Tecnología: | DSP |
|---|---|
| Detección de anchura: | los 38cm |
| Detección de altura: | 10 cm |
Arquee poder ajustable MCD-F500QD del detector de metales de la comida de la aguja de los 30cm el nuevo 90W
| Detección de método: | la detección de la onda electromagnética, el los nuevos circuitos análogos y digital |
|---|---|
| Detección de anchura: | 45-80 el cm, modificó para requisitos particulares |
| Detección de altura: | el 10-50cm modificado para requisitos particulares |

