Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ under vehicle inspection system ] partido 207 productos.
Detector automático de la seguridad aeroportuaria del sensor ampliamente utilizado para la alameda de compras
| Tamaño del túnel: | 500 (W)*300 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidad del transportador: | 0.22m/s |
| Carga máxima del transportador: | 170kg |
El mejor escáner de la seguridad de la velocidad X Ray del transportador de la calidad 0.22m/s con el escáner del equipaje del tamaño MCD10080X-ray del túnel de 1000m m x de 800m m
| Tamaño del túnel: | 1000 (W)*800 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidad del transportador: | 0.22m/s |
| Carga máxima del transportador: | 250Kg |
Hacia arriba genere el escáner directo del equipaje del aeropuerto con la comprobación de la seguridad del monitor de 17 pulgadas
| Tamaño del túnel: | 500 (W)*300 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidad del transportador: | 0.22m/s |
| Carga máxima del transportador: | 170kg |
Máquina del analizador del paquete del equipaje del equipaje de la seguridad con la pantalla del LCD para los hoteles
| Tamaño del túnel: | 500 (W)*300 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidad del transportador: | 0.22m/s |
| Carga máxima del transportador: | 170kg |
Máquina del bulto de mano de la seguridad X Ray del hotel/del analizador del paquete con imágenes claras estupendas
| Tamaño del túnel: | 500 (W)*300 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidad del transportador: | 0.22m/s |
| Carga máxima del transportador: | 170kg |
Escáner del equipaje de Pacel de la radiografía de MCD-5030A conveniente para los pequeños bultos de mano
| Tamaño del túnel: | 500 (W)*300 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidad del transportador: | 0.22m/s |
| Carga máxima del transportador: | 170kg |
Pequeño uso del hotel de la máquina de la seguridad del escáner del equipaje del tamaño X Ray del túnel
| Tamaño del túnel: | 500 (W)*300 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidad del transportador: | 0.22m/s |
| Carga máxima del transportador: | 170kg |
Escáner del equipaje del aeropuerto X Ray con el sensor en forma de L del detector del arsenal del fotodiodo
| Tamaño del túnel: | 500 (W)*300 (H) milímetro |
|---|---|
| Velocidad del transportador: | 0.22m/s |
| Carga máxima del transportador: | 170kg |
Escáner del equipaje de MCD10080 X Ray garantía de los meses de la talla 12 del túnel del 100cm de los x 80cm
| Tamaño del túnel: | 1000 (w)*800 (h) milímetro |
|---|---|
| Velocidad del transportador: | 0.22m/s |
| Carga máxima del transportador: | 200 kg |
150kg cargan el metal 0.20m/S X Ray Baggage Scanner de 34m m
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tamaño: | 650 (W)*500 (H) milímetro |
| Velocidad de la banda transportadora: | 0.2m/s |

