Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ under vehicle camera ] partido 114 productos.
Función de DVR debajo de las ruedas de la cámara tres de la inspección del vehículo para la comprobación de la seguridad
| Cámara: | 1/3" 420 microprocesadores de Sony del alambre |
|---|---|
| Fuente de alimentación:: | DC12V |
| Iluminación suplementaria:: | Lámpara infrarroja usada |
Pantalla del Lcd de 7 pulgadas debajo de la cámara MCDv6s Enconomical de la inspección del vehículo y nuevo producto bajo inspección del coche
| Dimensión: | 23mmx50m m. |
|---|---|
| lente de cámara: | Azul del zafiro |
| Cubierta de la cámara: | acero inoxidable 304 |
MCD - prenda impermeable de V6S IP68 bajo sistema de inspección del vehículo con Rod largo flexible
| Dimensión:: | 23mmx50m m. |
|---|---|
| Lente de cámara:: | Zafiro Azul |
| Cubierta de la cámara:: | Acero inoxidable 304 |
5V DC debajo de la cámara de sistema de inspección del vehículo 120 grados de ángulo de visión
| Longitud máxima de Rod: | los 3.1M |
|---|---|
| TEMPERATURA DE TRABAJO: | -10 ℃ -50 ℃ |
| Dimensión del LCD: | 4,3 pulgadas, 16:9 |
Rod el 1.4M DC12V pantalla de siete pulgadas debajo de la cámara de la búsqueda del vehículo
| Cámara: | 1/3" 420 microprocesadores AGUDOS del alambre |
|---|---|
| Tamaño de pantalla: | 7 pulgadas |
| Poder: | Batería recargable de DC12V |
Seguridad aeroportuaria debajo de la cámara de la inspección del vehículo, cámaras de seguridad del coche
| Detalles de empaquetado: | paquete estándar |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
pantalla 480*320 RGB de 4,3 pulgadas debajo de la prenda impermeable del espejo IP68 de la búsqueda del vehículo
| Dimensión:: | 23mmx50m m. |
|---|---|
| Pixel del Senor:: | PAL@720X576 /NTSC: 720X480 |
| Cubierta de la cámara:: | Acero inoxidable 304 |
Función inferior flexible de la exhibición DVR del LCD de la cámara de la inspección del vehículo IP68
| Dimensión:: | 23mmx50m m. |
|---|---|
| Tubo flexible:: | 940m m |
| Cubierta de la cámara:: | Acero inoxidable 304 |
Prenda impermeable inferior flexible del analizador de la búsqueda de la cámara de la inspección del vehículo de MCD-V7D
| Dimensión:: | 23mmx50m m |
|---|---|
| Tubo flexible:: | 940m m |
| Cubierta de la cámara:: | Acero inoxidable 304 |
Función de la grabación de vídeo pantalla de 5 pulgadas bajo ángulo arbitrario de la cámara de la inspección del vehículo
| Dimensión:: | 23mmx50m m. |
|---|---|
| Tubo flexible:: | 940m m |
| Cubierta de la cámara:: | acero inoxidable 304 |

