Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ metal detecting equipment ] partido 268 productos.
Anchura de detección congelada de los detectores de metales del transportador de correa de las verduras los 40-120cm para la industria alimentaria
| modelo: | MCD-500QF |
|---|---|
| marca: | MCD |
| Detección de anchura: | los 40-120CM |
Detector de metales del recorrido de 6 zonas de detección para la inspección de la seguridad aeroportuaria, de la estación y del hotel.
| Manera de la alarma: | Alarma audio y trabajo de la lámpara de la ubicación del LED al mismo tiempo |
|---|---|
| Zona de detección: | zona 6 |
| Maneras de la exhibición: | Exhibición llevada situación 8 |
Detector de metales magnético de la comida exhibición azul del Lcd del tacto del circuito de 6 Digitaces de la pulgada
| Detección de método: | Detección de la inducción magnética |
|---|---|
| Detección de anchura: | 40-120 cm, modificado para requisitos particulares |
| Detección de altura: | el 10-50cm modificado para requisitos particulares |
0-99 detector de metales ajustable de la arcada de la sensibilidad con el control remoto
| zona de detección: | Zona 6 |
|---|---|
| Maneras de la exhibición: | De una línea de la exhibición del LCD |
| Manera de la alarma: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
El detector de metales automático trabaja a máquina sensibilidad FE de 1,00 milímetros y certificado del CE
| detección de método: | Detección de la inducción magnética |
|---|---|
| Detección de anchura: | 40-120 cm, modificado para requisitos particulares |
| Detección de altura: | el 10-40cm modificado para requisitos particulares |
detector de metales del capítulo de puerta de la exhibición del Lcd de 6 zonas con el control remoto para la seguridad, escáner del cuerpo
| Zona de detección: | zona 6 |
|---|---|
| Maneras de la exhibición: | De una línea de la exhibición del LCD |
| Manera de la alarma: | Alarma audio, y trabajo de la lámpara de la ubicación del LED al mismo tiempo |
MCD - puerta de seguridad del detector de metales de la puerta 500A para la detección del arma del cuchillo del arma
| Manera de la alarma: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | Zona 6 |
| Maneras de la exhibición: | De una línea de la exhibición del LCD |
6 paseo de las zonas de detección MCD -300 a través de detectores de metales de la seguridad con infrarrojo doble
| zona de detección: | 6 |
|---|---|
| sensibilidad: | 0-99 ajustable |
| Manera de la alarma: | Alarma de Aduio y LED |
Alto detector de metales sensible del escáner estupendo para el contrabando y la detección de las amenazas
| zona de detección: | 6 |
|---|---|
| sensibilidad: | 0-99 ajustable |
| Manera de la alarma: | Alarma de Aduio y LED |
Metro profundo de la gama del detector de metales de la pantalla táctil 3.6W DC 12V
| Poder: | 3.6W |
|---|---|
| Frecuencia de la señal: | 10KHz |
| Alarma: | altavoz, auricular |

