Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ food grade metal detector ] partido 64 productos.
Alto detector de metales de la comida de la sensibilidad del OEM/del ODM para la industria textil
| Detección de anchura: | 600 mm |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
AC100 - detectores de metales de la transformación alimenticia 265V, detector de metales para la producción alimentaria
| Detección de método: | la detección de la onda electromagnética, el los nuevos circuitos análogos y digital |
|---|---|
| Detección de anchura: | 45-80 el cm, modificó para requisitos particulares |
| Detección de altura: | el 10-50cm modificado para requisitos particulares |
Arquee poder ajustable MCD-F500QD del detector de metales de la comida de la aguja de los 30cm el nuevo 90W
| Detección de método: | la detección de la onda electromagnética, el los nuevos circuitos análogos y digital |
|---|---|
| Detección de anchura: | 45-80 el cm, modificó para requisitos particulares |
| Detección de altura: | el 10-50cm modificado para requisitos particulares |
Detector de metales ajustable de la aguja de la comida del detector de metales 9 de la sensibilidad de encargo del nivel
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Alto detector de metales exacto de la comida del precio de fábrica exhibición del LCD de 7 pulgadas y sensibilidad ajustable 0-10
| Método de detección: | La detección de la onda electromagnética, los nuevos circuitos análogos y los circuitos digitales co |
|---|---|
| Anchura de la detección: | 45-80 el cm, modificó para requisitos particulares |
| Altura de la detección: | el 10-50cm, modificaron para requisitos particulares |
Máquina del detector de metales de la comida de la seguridad de la industria de transformación con el CE Aprroved
| Sensibilidad de detección: | bola del hierro de 0.6mm-3.0m m |
|---|---|
| Modo de la alarma: | La alarma del zumbador, el motor para automáticamente |
| Material: | 304 |
Detector de metales de la comida congelada de la aguja de Digitaces
| Sensibilidad de la detección: | bola del hierro de 0.6mm-3.0m m, acero inoxidable 1.5-5.0 |
|---|---|
| modo de la alarma: | La alarma del zumbador, el motor para automáticamente |
| Anchura de la detección: | 45-80 cm, modificado para requisitos particulares |
Detector de metales automático inteligente del microordenador para la industria alimentaria
| detección de método: | la detección de la onda electromagnética, el los nuevos circuitos análogos y digital |
|---|---|
| Detección de anchura: | 45-80 cm, modificado para requisitos particulares |
| Detección de altura: | el 10-50cm modificado para requisitos particulares |
Inducción magnética del equipo del detector de metales de la comida de la industria para la carne/la bebida
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Sensibilidad del nivel del detector de metales de la comida 9 ajustable con el certificado del CE
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera fuerte |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Normalmente en el plazo de 5 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |

