Todos los productos
-
detector de metales de marco de puerta
-
Detector de metales de la comida
-
Detector de metales portátil
-
Debajo de cámara de la inspección del vehículo
-
Escáner de rayos x de equipaje
-
X máquina de la inspección de Ray
-
analizador del equipaje del aeropuerto
-
Detector de aguja
-
Paseo a través de la puerta
-
espejo de inspección del vehículo
-
Detector de Metal de tutorial
-
Detector de metales de la banda transportadora
-
Detector de metales de la arcada
-
Detector de la seguridad aeroportuaria
-
detector subterráneo del oro
-
Detector de la temperatura del cuerpo
-
detector líquido
-
BernadetteProductos competitivos y servicio agradable. Gracias Juan y Sr. LV vino a nuestra compañía ayudarnos a resolver los problemas para nuestros clientes. -
DarkoPedimos la prolongación del contrato hoy. Los clientes que los comentarios son grandes yo planean hasta ahora pedir más de MCD este año. Puerta de WTMD y funciona increíble del escáner de la radiografía.
Palabras clave [ 35w gate metal detector ] partido 33 productos.
40 personas/detector de metales mínimo de la arcada de la tarifa del paso con zona de detección 6
| Zona de detección:: | Zona 6 |
|---|---|
| Sensibilidad:: | 0-99 ajustable |
| Potencia:: | 220V CA, 50/60Hz |
Tipo inteligente puerta arqueada prenda impermeable del detector de metales de la puerta del detector de metales del marco de puerta
| Manera de la alarma: | alarma audio y trabajo de la lámpara de la ubicación del LED junto |
|---|---|
| Detección de zona: | zona 6 |
| Manera de la exhibición: | pantalla 4.3inch de la exhibición del LCD |
Paseo numérico alfa de la exhibición y de la exhibición de la zona a través de detectores de metales a prueba de mal tiempo de la puerta en los aeropuertos
| Zona del detector:: | 6 zonas |
|---|---|
| Sensibilidad:: | la sensibilidad 0 a 99 puede ser ajustada |
| Temperatura de la operación:: | -10℃ a +45℃ |
6 zonas en el paseo de la escuela a través de la puerta Mcd del detector de metales de la seguridad -300
| zona de detección: | 6 |
|---|---|
| sensibilidad: | 0-99 ajustable |
| Manera de la alarma: | Alarma de Aduio y LED |
Sistemas de detección profundos de la puerta/del metal del detector de metales del marco de puerta de la búsqueda para la exploración del cuerpo
| zona de detección: | 6 |
|---|---|
| sensibilidad: | 0-99 ajustable |
| Manera de la alarma: | Alarma de Aduio y LED |
La puerta de seguridad operativa del detector de metales del recorrido de 8 zonas de las frecuencias 10 6,0" llevó la pantalla
| Zona del detector:: | 10 zonas |
|---|---|
| Sensibilidad:: | la sensibilidad 0 a 99 puede ser ajustada |
| Temperatura de la operación:: | -10℃ a +45℃ |
Paseo de la prueba del tiempo a través del detector de metales multi de la zona de la puerta para la seguridad
| Frecuencias operativas: | 1 a 8 frecuencias pueden ser opción |
|---|---|
| Maneras de la exhibición:: | pantalla de 6,0 pulgadas de la exhibición del LCD |
| Tarifa de la alarma:: | menos el de 3% |
6 sensibilidad ajustable de la puerta del detector de metales de las zonas 3d para la estación de metro
| Manera de la alarma: | Seis entrelazaron regiones de la detección del mismo alto con el cuerpo y el combilng |
|---|---|
| zona de detección: | Zona 6 |
| Maneras de la exhibición: | exhibición llevada situación 8 |
Paseo del aeropuerto a través de la puerta MCD - 800A/C del detector de metales para el control de seguridad
| Manera de la alarma: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | 10 zonas (800C) 8 zonas (800A) |
| Maneras de la exhibición: | 6,0" LCD en pantalla grande |
El más nuevo paseo de la seguridad 2017 a través del circuito MCD-800A de la puerta del detector de metales
| Manera de la alarma: | La alarma audio, y lámpara de la ubicación del LED trabajan al mismo tiempo |
|---|---|
| zona de detección: | 10 zonas (800C) 8 zonas (800A) |
| Maneras de la exhibición: | 6,0" LCD en pantalla grande |

